Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Studio per maschera" 1952 china e acquerello su carta cm 28x22 Firmato e datato 52 in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Lucio Fontana, Milano, con il n. 3877/2
Valutazione € 1.200 - 1.800