Lotto n° 236  | Asta 508

Edita Broglio ( Smiltene  1886 - Roma  1977 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"La nuda natura" (1957) olio su tavola cm 44,5x33,5 Siglato al retro   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.800