Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"La nuda natura" (1957) olio su tavola cm 44,5x33,5 Siglato al retro Provenienza Collezione privata, Roma