Lotto n° 262  | Asta 508

Emilio Vedova ( Venezia  1919 -  2006 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" 1950 inchiostro e acquerello su carta intelata cm 24,8x34,8 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV295

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 4.500