Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1972 bronzo cm 48x35x5 Firmato, datato 72 e numerato 1/3 Provenienza Collezione privata, Milano