Lotto n° 266  | Asta 508

Quinto Ghermandi ( Crevalcore  1916 - San Lazzaro Di Savena  1994 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Grande foglia" bronzo cm 110x64x25 Firmato   Provenienza Collezione privata

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 6.000