Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"La forma celata" 1991 piombo e acrilico su tavola cm 80x60 Firmato, titolato e datato 11/1991 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Umberto Mariani" Nuovo Museo Archeologico, Teramo, 1992, n. 80 ill. in catalogo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.000 - 3.000