Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Pittura" 1963 olio su tela cm 60x50 Firmato, titolato e datato 63 al retro Provenienza Collezione privata, Bologna