Lotto n° 281  | Asta 508

Franco Bemporad ( Firenze  1926 -  1989 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Pittura" 1963 olio su tela cm 60x50 Firmato, titolato e datato 63 al retro   Provenienza Collezione privata, Bologna

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.500