Lotto n° 289  | Asta 508

Valerio Adami ( BOLOGNA  1935 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"In tenda" 2000 acrilico su tela cm 145x63 Firmato e titolato al retro   Provenienza Marlborough, Monaco Collezione privata   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 10.000  - 15.000

Aggiudicato € 22.000