Valutazione € 10.000 - 15.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"In tenda" 2000 acrilico su tela cm 145x63 Firmato e titolato al retro Provenienza Marlborough, Monaco Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 10.000 - 15.000