Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" acquerello e collage su carta cm 17x13 Firmato in basso Da C. Laszlo "La Lune en Rodage 1" Basilea, Editions Panderma, 1960