Lotto n° 308  | Asta 508

Bengt Lindstrom ( Storsjo  1925 - Sundsvall  2008 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Senza titolo" olio su carta cm 50x65 Firmato in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Comité Bengt Lindstrom, Parigi, con il n. 201202 (con misure errate)

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.100