RAVASCO Scatola in oro giallo cesellato a simulare un pattern floreale stilizzato, cm 8,5x5,6 circa, g 100,40 circa. In scatola originale Giacomo Ravasco. Accompagnato da opuscolo di Pierluigi Rossi "Botteghe di orafi Milanesi" (lievi difetti)

Valutazione € 6.200 - 7.000