Lotto n° 19  | Asta 509

Valutazione € 4.500 - 6.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 21 Giugno 2021 ore 15:30

BULGARI Orologio "Alveare" da polso da donna in oro giallo e diamanti, movimento al quarzo, g 112,69 circa, diam. cm 5,50 circa. Firmato, logato e marcato: Bulgari, BJ 02, G 0243, fabriqué en Suisse, 2337 AL, M sul bracciale. In custodia originale (mancanze)

Valutazione € 4.500 - 6.000

Aggiudicato € 6.000