Lotto n° 64  | Asta 509

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 21 Giugno 2021 ore 15:30

Broche/pendente a guisa di cane in oro bianco diamanti per complessivi ct. 2,00 circa e zaffiri cabochon, rubini carrè per il collare, pendente removibile, g 29,87 circa, lungh. cm 6,30 circa. Firmata Angelo Spinelli, 2885 AL. (mancanze)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 2.200