Valutazione € 300 - 400
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Regina di coppe" acquaforte su carta (cm 49x37,5) Firmata in basso a destra In cornice Bibliografia M. Bianchi - G. Ginex (a cura di), Luigi Conconi incisore, 1994, p. 69.
Valutazione € 300 - 400