Lotto n° 305  | Asta 510

Luigi Conconi ( Milano  1852 -  1917 )

Valutazione € 300  - 400

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Regina di coppe" acquaforte su carta (cm 49x37,5) Firmata in basso a destra In cornice Bibliografia M. Bianchi - G. Ginex (a cura di), Luigi Conconi incisore, 1994, p. 69.

Valutazione € 300  - 400