Lotto n° 325  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Castello Estense di Ferrara" olio su cartone (cm 41x33) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 330