Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 330
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"S.Maria al Naviglio, Vecchia Milano" acquerello su carta (cm 15x19,5) Firmato in basso a destra Al retro sul cartoncino di chiusura: firmato e titolato In cornice
Valutazione € 320 - 350