Lotto n° 338  | Asta 510

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"S.Maria al Naviglio, Vecchia Milano" acquerello su carta (cm 15x19,5) Firmato in basso a destra Al retro sul cartoncino di chiusura: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 330