Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Vecchia Milano, Chiesa di San Giovanni in Laterano" acquerello su carta (cm 27x37) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio del pittore In cornice
Valutazione € 300 - 400