Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Milano. Stazione Centrale, costruzioni" 1949 olio su compensato (cm 13x18) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: iscrizione autografa del pittore; cartiglio In cornice Provenienza Raccolta Villani
Valutazione € 500 - 600