Lotto n° 353  | Asta 510

Eugenio Polesello ( Pordenone  1895 - Torino  1983 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Davanti a Como" olio su tavola (cm 33,5x42,5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 500  - 600