Lotto n° 360  | Asta 510

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Naviglio di San Marco, Via Fatebenefratelli" tempera su carta (cm 20x28) In cornice

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 450