Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 350
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Le ultime vecchie case della Via Larga" 957 olio su tela (cm 40x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice