Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Susanna e i vecchioni" '43 olio su compensato (cm 48x38,5) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del pittore con titolo e data In cornice
Valutazione € 500 - 600