Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Susanna e i vecchioni" 1937 olio su tela (cm 18x18) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; cartiglio In cornice Provenienza Raccolta Villani
Valutazione € 400 - 500