Lotto n° 375  | Asta 510

Alfio Paolo Graziani ( Roncoferraro  1900 - Gavirate  1981 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Mimose" olio su tela (cm 80x100) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 850