Lotto n° 380  | Asta 510

Gino Romiti ( Livorno 1881 - 1967 )

Valutazione € 550 - 580

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Le mura" 1915 olio su cartone pressato (cm 16,5x20,5) Firmato, datato e locato Livorno in basso a destra In cornice

Valutazione € 550 - 580