Lotto n° 388  | Asta 510

Carlo Pellegrini ( Napoli  1839 - Londra  1889 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"I fidanzati" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 40x24) Firmati in basso a sinistra In cornici decorate a fiori (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500