Lotto n° 390  | Asta 510

Christian Heyden ( Colonia 1854 - Düsseldorf 1939 )

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Al piano" olio su tela (cm 56x48) Firmato in alto a sinistra In cornice

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 450