Lotto n° 398  | Asta 510

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Venezia, il canale" olio su compensato (cm 58x43,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000