Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Scogliera" coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 40x30) Uno firmato in basso a sinistra; l'altro firmato e datato '62 in basso a destra In cornici
Valutazione € 900 - 1.000