Lotto n° 412  | Asta 510

Adolfo Feragutti Visconti ( Pura  1850 - Milano  1924 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Donna con scialle rosso" tecnica mista su carta (cm 70x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 550  - 600