Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Parco" olio su tavola (cm 12x20) Firmato in basso a sinistra Al retro: bozzetto "Venezia, Casino degli spiriti" In cornice