Lotto n° 432  | Asta 510

Raffaele Tafuri ( Salerno  1857 - Venezia  1929 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"In cortile" olio su cartone (cm 30,5x47) Firmato e locato Venezia in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.800