Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Rustici a Chiesa (Valmalenco)" olio su tavola (cm 27x40,5) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza Atelier del pittore Esposizioni 1936, Società per le Belle Arti ed Esposizione Permamente, Milano
Valutazione € 500 - 600