Lotto n° 438  | Asta 510

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Il gioco del pallone" olio su cartone (cm 60x48) Firmato in alto a destra Al retro: firmato e dedicato In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800