Lotto n° 444  | Asta 510

Antonio Rotta ( Gorizia  1828 - Venezia  1903 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Calza a pennello!" olio su tela (cm 50x63) Siglato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano; Galleria Guglielmi, Milano

Valutazione € 3.000  - 4.000