Valutazione € 1.700 - 2.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Chiesa di campagna" e "Il ritorno" Coppia di dipinti ad olio su cartone (cm 32x33) Uno dei due firmato in basso a sinistra; l'altro tracce di firma In cornici