Lotto n° 446  | Asta 510

Pio Joris ( Roma  1843 -  1921 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"La rocca" olio su tela (cm 75x50) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500  - 2.000