Lotto n° 456  | Asta 510

Amanzia Guerillot Inganni ( Milano  1828 - Boffalora sopra Ticino  1905 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Uccelli di palude" 184? olio su tela (cm 45x60) Firmato e datato in basso a destra Al retro: tracce di cartigli In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200