Lotto n° 480  | Asta 510

Emilio Gola ( Milano  1851 -  1923 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto di signora" pastelli colorati su carta applicata a tela (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Asta Finarte Milano, 1997

Valutazione € 1.800  - 2.000