Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Ritratto di signora" pastelli colorati su carta applicata a tela (cm 100x70) Firmato in basso a destra In cornice Provenienza Asta Finarte Milano, 1997