Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
(Attribuito) "Santiago del Cile" olio su tela (cm 101,5x151) Al retro sul telaio: Esposizione Nazionale, Roma (difetti)