Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Napoli, Posillipo con Palazzo Donn' Anna" olio su carta applicata a tela (cm 38,5x50) Firmato in basso a destra In cornice