Lotto n° 487  | Asta 510

Adriano di Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Spilimbergo  1975 )

Valutazione € 600  - 650

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto" olio su tela (cm 55,5x41) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 650