Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Il rosario" 922 tecnica mista su carta applicata a tela (cm 157x117) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del pittore con titolo e data In cornice
Valutazione € 800 - 1.000