Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Sant'Albano" olio su tavola (cm 30x18) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice (difetti)