Lotto n° 494  | Asta 510

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

Cerchia di Natale Schiavoni (Chioggia 1777 - Venezia 1858) "Ragazza orientale" olio su tela (cm 73x59) In cornice

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.200