Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
Cerchia di Natale Schiavoni (Chioggia 1777 - Venezia 1858) "Ragazza orientale" olio su tela (cm 73x59) In cornice