Lotto n° 496  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Campagna veneta" olio su compensato (cm 152x152) Firmato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800