Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"L'osteria rosa dopo il temporale" olio su compensato (cm 80x100) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice (difetti)