Lotto n° 515  | Asta 510

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Al parco" olio su tela (cm 62,5x100) (difetti) Si ringrazia il dott. Alessandro Lupo per aver confermato l'autenticità

Valutazione € 800  - 1.200