Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00
"Paesaggio" XXXXVI olio su tela (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1948, I Mostra Nazionale d'Arte Contemporanea, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.200